О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лето на любой вкус!

Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Симферополь

Летайте с нами в Симферополь! Теплые воды Черного моря, разнообразие цветущих растений Никитского ботанического сада, романтичные улочки Севастополя, ароматная Массандра - и все это теперь рядом. Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Симферополь, выполняемые в период с 4 июня по 6 сентября включительно. Кроме того, в ближайшее время "Нордавиа" откроет продажу билетов по маршруту Москва - Симферополь, полеты по этому направлению будут выполняться с 2 июня по 30 сентября.

Расписание рейсов
Город вылетаГород вылетаНомер рейсаДни неделиВремя вылетаВремя прилета
АрхангельскСимферополь5Н187620:4500:35
МурманскСимферополь5Н189120:0500:30
СыктывкарСимферополь5Н177721:3501:25
СимферопольАрхангельск5Н188702:0506:00
СимферопольМурманск5Н190201:3005:55
СимферопольСыктывкар5Н178102:3506:15

Список рейсов летнего расписания дополнится еще одним "жарким" направлением. С 29 мая по 29 сентября пассажиры смогут отправляться рейсами "Нордавиа" из московского аэропорта Домодедово в Сочи. Полеты будут выполняться еженедельно по воскресеньям.

Продолжается продажа авиабилетов и на другие направления Черноморского побережья: из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Анапу и Сочи. С 7 мая по 27 октября будут выполняться прямые регулярные рейсы в Сочи. С 26 мая по 11 сентября будут выполняться прямые рейсы в Анапу. Из Архангельска с частотой четыре раза в неделю, из Мурманска три раза в неделю, из Сыктывкара два раза в неделю.

В ближайшее время авиакомпания "Нордавиа" откроет продажу билетов в Калининград - популярное направление для туристических поездок, из московского аэропорта Домодедово.

С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилета можно ознакомиться на сайте nordavia.ru в разделе "Расписание полетов". Приобрести авиабилеты на рейсы "Нордавиа" можно на сайте авиакомпании и в агентствах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка