О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С благодарностью за Великую Победу

На период празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне международный аэропорт Воронеж в дополнение к разработанному положению об обслуживании отдельных категорий пассажиров принял особую систему обслуживания ветеранов

Глубокое уважение и благодарность поколению победителей - наш исторический долг. И забота о ветеранах, о людях, переживших войну, - одно из приоритетных направлений социальной политики воронежского аэропорта не только в канун Дня Великой Победы, но и в течение всего года.

На период празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне международный аэропорт Воронеж в дополнение к разработанному положению об обслуживании отдельных категорий пассажиров принял особую систему обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны.

Так, в период с 06.05.16 по 12.05.16 для обеспечения максимально комфортных условий улетающим и прибывающим ветеранам, в аэропорту Воронеж предусмотрены следующие услуги:
  • помощь в перемещении багажа;
  • обслуживание вне очереди;
  • сопровождение и помощь во время регистрации на рейс, оформления/получения багажа, при проведении таможенного, пограничного и иных видов контроля;
  • отдельная доставка от и до борта воздушного судна.
Услуги распространяются также на одного сопровождающего.

Сотрудники воздушной гавани получили необходимые инструкции. В праздничные дни персонал с особым почтением и вниманием отнесется к обслуживанию ветеранов и сопровождающих их лиц.

Для того, чтобы воспользоваться услугами, необходимо сообщить в справочную службу аэропорта о своем прибытии не позднее, чем за 4 часа до вылета или прилета. Сотрудники аэропорта зафиксируют: дату и время вылета, номер рейса, название авиакомпании.

К тому же, впервые в этом году воронежский аэропорт совместно с региональным представительством всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" принял участие в акции "Георгиевская ленточка". 6 мая на привокзальной площади и в здании аэровокзала все желающие могли получить символ памяти, уважения и героизма нашего народа, одержавшего Великую Победу над фашизмом.

Партнеры международного аэропорта Воронеж также обеспечивают льготные условия перевозки ветеранов ВОВ и сопровождающих их лиц. Подробнее с акциями авиакомпаний можно ознакомиться на их официальных сайтах.

Международный аэропорт Воронеж поздравляет всех с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает мирного неба, крепкого здоровья и семейного благополучия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка