О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация участников 5-й ежегодной практической конференции "КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ - решений в деятельности аэропортов"

Генеральным партнером конференции стала компания "Атринити". На конференции "КОБРА-2016" представители генерального партнера расскажут о современных решениях в области обслуживания пассажиров

Генеральным партнером конференции стала компания "Атринити" (входит в состав группы "Астерос"). На конференции "КОБРА-2016" представители генерального партнера расскажут о современных решениях в области обслуживания пассажиров.

Лемешева Татьяна Викторовна (директор по продажам компании "Атринити") раскроет тему повышения эффективности работы агентов СОПП с помощью решения "Астерос Контакт Авиа".

Кутинский Владимир Николаевич (начальник отдела практики фронтальной интеграции и разработки компании "Атринити") выступит на конференции с практическим докладом "Подробности практической реализации уникального отечественного решения "Астерос. Автоматизированный контроль доступа пассажиров" для повышения безопасности в аэропорту".

Уникальность конференции "КОБРА-2016" состоит в том, что на базе международного аэропорта Сочи (ООО "Базел Аэро") участники смогут лично ознакомиться с комплексной автоматизированной системой КОБРА (АО "РИВЦ-Пулково"), которая внедрена и успешно эксплуатируется более 5 лет в данном аэропорту. Также можно будет задать вопросы экспертам и сотрудникам аэропорта по работе системы и особенностям ее эксплуатации в аэропортовом холдинге.

Участие в конференция "КОБРА-2016" - это возможность узнать максимально подробную информацию о современных программных решениях для аэропортов, обсудить с руководителями авиапредприятий практические аспекты эксплуатации и развития системы КОБРА, озвучить текущие проблемы в области автоматизации авиатранспортных процессов и вместе с коллегами найти уникальные решения.

На конференцию приглашаются руководители аэропортов, авиакомпаний, обслуживающих компаний; IT-специалисты; технологи и методисты авиапредприятий. Участие в конференции бесплатное. Регистрационный лист необходимо направить в РИВЦ-Пулково не позднее 6 мая по E-mail:[email protected] или по факсу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка