О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сделал подарок израильским ветеранам войны

Российская авиакомпания "Аэрофлот" выделила 60 бесплатных билетов для проживающих в Израиле ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда

Российская авиакомпания "Аэрофлот" выделила 60 бесплатных билетов для проживающих в Израиле ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда.

Как стало известно "Курсору", несколько дней назад председатель Координационного совета организаций соотечественников в Израиле (КСОРС) Леонид Литинецкий обратился к депутату Госдумы РФ, спецпредставителю президента РФ по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом Александру Бабакову с просьбой о содействии в решение вопроса о предоставление проживающим в Израиле ветеранам войны и блокадникам Ленинграда льготных тарифов для приобретения авиационных билетов российской компании "Аэрофлот" в период празднования Дня Победы.

Руководство "Аэрофлота" положительно ответило на поступившее обращение и выделило 60 полностью бесплатных билетов в  Москву и Санкт-Петербург. Билеты были распределены через ветеранские организации. При этом отмечается, что период действия бесплатного тарифа с 6 по 12 мая 2016 года.

Леонид Литинецкий поблагодарил Александра Бабакова и генерального директора компании "Аэрофлот" Виталия Савельева за чуткость и неформальное отношение к нуждам проживающих за пределами России фронтовиков и блокадников Ленинграда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка