О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает рейсы в Барселону

S7 Airlines с 26 июня 2016 года открывает прямые рейсы из Москвы в Барселону

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 июня 2016 года открывает прямые рейсы из Москвы в Барселону. Авиабилеты уже в продаже.

Барселона станет седьмым городом Испании в маршрутной сети S7 Airlines. Полеты будут осуществляться круглогодично.

«Наши пассажиры любят путешествовать и открывать для себя что-то новое, многие самостоятельно планируют поездки, разрабатывают оригинальные маршруты, чтобы получить максимум впечатлений. Теперь S7 Airlines предлагает еще больше возможностей для гибкого планирования - ранее мы открыли новые рейсы в Малагу, с 1 июня начинаем полеты на Ибицу, а с 26 июня - в Барселону. Наши пассажиры могут выбрать наиболее удобный город для начала и завершения своего путешествия и увидеть, насколько разной может быть Испания в зависимости от региона», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

S7 Airlines в летнем расписании 2016 года будет выполнять рейсы в Мадрид, Аликанте, Валенсию, Малагу, Ибицу, Пальма-де-Майорку и Барселону.

Полеты в Барселону будут осуществляться еженедельно по воскресеньям. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 9:50, прибытие в Барселону в 13:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 14:10 и прилетает в Москву в 19:35. Рейсы будут выполняться на современных лайнерах семейства Airbus A320.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России». За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка