О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пионер - региональные авиалинии - в Астрахани: к новым рейсам будь готов!

Главная задача компании - вернуться к тем маршрутам, которые действовали более 30 лет назад, объединить все кавказские города и выйти на их круглогодичное обслуживание

Этим летом для астраханцев открывается все больше возможностей для отдыха и развития деловых связей. 26 мая в международном аэропорту Астрахань представили нового партнера  и сообщили об открытии направлений полетов в Минеральные Воды с последующим транзитом в города Симферополь, Сочи, Краснодар и Курск.Журналисты региональных средств массовой информации смогли получить информацию из первых уст и лично задать интересующие вопросы руководству перевозчика и аэропорта.
 
Сама пресс-конференция прошла в духе пионерских собраний,  нестандартный формат был выбран неслучайно. Авиарейсы по востребованным направлениям будут выполняться авиакомпанией "Пионер - региональные авиалинии". Компания существует на рынке с 1994 года, но под другим именем. Сейчас перевозчик производит ребрендинг и уходит от исторического названия "Аэросервис". Заместитель генерального директора по развитию  - Яковлева Светлана Викторовна - объяснила такой выбор названия, тем, что в стремлении привнести что-то новое в гражданскую авиацию руководство авиакомпании решило обратиться к ее истокам: "Подобно тому, как три конца пионерского галстука символизируют нерушимую связь поколений, так и "Пионер - региональные авиалинии" берет все лучшее из истории российской авиации. Именно, так и обозначились три фундаментальных приоритета перевозчика -безопасность полета, ориентированность на пассажира и доступность перевозок".
 
Главная задача компании, по словам Светланы Яковлевой, вернуться к тем маршрутам, которые действовали более 30 лет назад, объединить все кавказские города и выйти на их круглогодичное обслуживание.
 
В летнем расписании аэропорта Астрахань авиарейс в Минеральные воды появится с 14 июня. Рейсы в Симферополь, Краснодар и Курск будут совершаться  транзитом через Минеральные воды с минимальной остановкой всего около 1,5 часа. Перевозчик обратил внимание: регистрироваться и сдавать багаж пассажиры будут в аэропорту Астрахани сразу до конечного пункта, а в аэропорту Минеральных Вод по прилету сразу проходить в стерильную зону для дальнейшего вылета. Теперь в любимые многими места отдыха  можно будет попасть всего за 2-3 часа. Перелеты будут выполняться по вторникам и четвергам. Билеты уже в продаже в авиакассах города, а также на сайте POEDEM.RU.
 
Полеты из Астрахани будут производиться по кратчайшим маршрутам, поэтому стоимость авиабилетов на рейсы "Пионер - региональные авиалинии" ниже, чем в среднем на рынке.

Так, к примеру, тарифы в Минеральные Воды составляют от 1490 рублей в одну сторону, в Симферополь - от 4500 рублей, а Краснодар - от 4180 рублей в одну сторону.
 
Выполнять рейсы авиакомпания будет. Все воздушные суда, которыми оперирует  авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" полностью модернизированы под все современные требования, как технически, так и эстетически.
В течение 2016-2020 годов авиакомпания планирует увеличить парк воздушных судов типа Ан-24 до 15 единиц с целью расширения маршрутной сети региональных перевозок включающих в себя в настоящее время Приволжский и Южный регионы России. Основная задача при этом - низкие цены на авиабилеты и высокий уровень комфорта для пассажиров.
 
По окончании пресс-конференции все представители СМИ смогли испытать удачу и поучаствовать в розыгрыше сертификата на бесплатный перелет от авиакомпании "Пионер - региональные авиалинии".
 
Билеты уже  в продаже, спешите обращаться в авиакассы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка