О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось годовое собрание акционеров НПО "Наука"

26 мая 2016 года состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО НПО "Наука". Акционерами утвержден годовой отчет за 2015 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках

26 мая 2016 года состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО НПО "Наука". Акционерами утвержден годовой отчет за 2015 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках.

По итогам 2015 года выручка НПО "Наука" составила 1,825 млрд. руб., что на 24,3% больше, чем годом ранее. Чистая прибыль выросла в 3 раза и достигла 79,2 млн. руб.  Росту доходов способствовало увеличение объемов реализации серийной продукции (на 22,7%) и НИОКР (58,7%).

Рентабельность по EBITDA увеличилась с 9,01% до 11,89%. Эффективность использования трудовых ресурсов в 2015 году выросла на 29,3%.

Открытое акционерное общество Научно-производственное объединение "Наука" (ОАО НПО "Наука") является одним из ведущих российских предприятий авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей. Основным видом деятельности компании являются разработка, испытание и производство систем кондиционирования воздуха, систем автоматического регулирования давления летательных аппаратов, систем жизнеобеспечения космических аппаратов и входящих в них агрегатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка