О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: компания UTair стала официальным перевозчиком конференции "Профессионалы авиации 2016"

Компания UTair стала официальным перевозчиком конференции "Профессионалы авиации 2016", которая пройдет 2-3 июня на базе УИ ГА. Участникам конференции предоставляются специальные условия для перелета Москва - Ульяновск - Москва

Компания UTair стала официальным перевозчиком конференции "Профессионалы авиации 2016", которая пройдет 2-3 июня на базе УИ ГА. Участникам конференции предоставляются специальные условия для перелета Москва-Ульяновск - Москва.

В конференции примут участие представители Росавиции Олег Сторчевой и Владимир Ашихмин, представители руководства таких авиакомпаний, как "Россия", "Волга-Днепр", "ЮТэйр", "Нордавиа-региональные авиалинии", "Вим-Авиа", "Уральские авиалинии", "Оренбужье", "РусЛайн", "Саратовские авиалинии", а также высших учебных заведений, АУЦ и мн.др.

Участники конференции ознакомятся с последними тенденциями и лучшим опытом в области обучения и подготовки авиационного персонала.

Так доклад исполнительного директора ассоциации "Авиационный персонал" Анны Поздняковой будет посвящен вопросу профстандартов в сфере гражданской авиации. Как известно, с 1 июля 2016 г. работодатели будут обязаны применять профстандарты, если требования к квалификации, которая необходима сотруднику для выполнения определенной трудовой функции, установлены Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативно-правовыми актами (Федеральный закон от 2 мая 2015 г. № 122-ФЗ). На 2016 г. в гражданской авиации нет ни одного утвержденного профстандарта.*

О необходимости и ценности опыта в подготовке КВС и старших инженеров технических бригад как руководителей первичных коллективов для обеспечения безопасности полетов, расскажет Олег Омельяненко руководитель отдела по предотвращению АП и управлению БП авиакомпании "Волга - Днепр".

Приглашаем ознакомиться с программой конференции и актуальным списком участников на сайте events.ato.ru

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте http://www.events.ato.ru/events/6803/register/.

Трэвел-оператор конференции - компания DAILY Ltd - предоставляет участникам конференции широкий спектр возможностей по организации проживания, перелета и трансфера, ориентированный на разные возможности гостей конференции.

Конференция, организованная ATO Events и АНО "Центр кластерного развития Ульяновской области" при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Ассоциации авиационных учебных центров, станет одним из элементов Международного авиатранспортного форума (МАТФ 2016).

Спонсорскую поддержку конференции предоставили компании Flight Simulation Company (FSC) и Airbus SAS.
Согласно материалам, предоставленным ассоциацией "Авиационный персонал" http://www.aviapersona.com/...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка