О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жуковский подписал соглашение с четырьмя авиакомпаниями

Жуковский подписал соглашение с пассажирскими авиакомпаниями Air Kyrgyzstan, SCAT и грузовыми перевозчиками "Скай Гейтс Эйрлайнс", "Авиастар-ТУ"

Жуковский подписал соглашение с пассажирскими авиакомпаниями Air Kyrgyzstan, SCAT и грузовыми перевозчиками "Скай Гейтс Эйрлайнс", "Авиастар-ТУ". С компанией Master International General Traiding подписано соглашение о создании совместного предприятия для строительства и управления грузовым терминалом на аэродроме Раменское, передаёт корреспондент RNS с процедуры подписания соглашений в четвёртом аэропорте Московского авиационного узла (МАУ).

Air Kyrgyzstan​ запустит 8 рейсов в неделю по направлениям Бишкек и Ош. SCAT - 12 рейсов в неделю в Шымкент, Актобе, Актау, Астану.

Управляющая компания аэропорта "Рампорт Аэро" подписала ещё четыре договора с партнёрами по неавиационной деятельности. Среди них операторы: для магазинов DutyFree - немецкая компания Heinemann, для точек питания - "Шоколадница", для рекламы - российское агентство "Примавера", для услуг связи - МТС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка