О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс греческой компании Ellinair

29 мая 2016 года на аэродроме Омск впервые приземлился самолет греческой авиакомпании Ellinair, выполняющей регулярный международный рейс Салоники-Омск-Салоники

29 мая 2016 года на аэродроме Омск (Центральный) впервые приземлился самолет греческой авиакомпании Ellinair, выполняющей регулярный международный рейс Салоники-Омск-Салоники.

Отправной точкой первого рейса был Омск, тем не менее самолет авиакомпании приземлился в наш город уже с пассажирами, которые, как и экипаж воздушного судна, были удивлены, что их встречают вспышки фотокамер. Несмотря на долгий перелет, ранний час и резкий холодный ветер, омичи приветственно махали рукой представителям споттинг-клуба, снимавших прибытие лайнера а/к Ellinair.

Для пассажиров первого рейса Омск-Салоники, отправившихся в отпуск к солнечным берегам Эгейского моря, был подготовлен небольшой сюрприз - каждый в качестве подарка получил фирменный пряник с логотипом Омского аэропорта и Ellinair.

Ellinair, как и ведущий туроператор Греции Музенидис Трэвел, входит в состав холдинга Mouzenidis Group и выполняет полеты на комфортабельном самолете Airbus А 319....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка