О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" принимает участие в работе форума "Стратегическое партнерство 1520"

1-3 июня в г. Сочи проходит XI Международный форум "Стратегическое партнерство 1520"

1-3 июня в г. Сочи проходит XI Международный форум "Стратегическое партнерство 1520". Форум является уникальной площадкой для совместного поиска эффективных решений наиболее неоднозначных вопросов железнодорожного сектора, затрагивающих интересы абсолютно всех участников рынка перевозок.

В рамках мероприятия проходят пленарные дискуссии, круглые столы и экспертные диалоги с участием руководителей железнодорожных компаний и профильных международных организаций, национальных железнодорожных администраций стран СНГ и Евросоюза, компаний-операторов подвижного состава, производителей транспортной техники, предприятий транспортно-логистического, лизингового и страхового комплекса, представителей органов исполнительной и законодательной власти РФ, а также широкого круга экспертов в области экономической политики, банковской деятельности и международных отношений.

Основная задача форума содействовать в выработке скоординированных подходов по развитию железнодорожной отрасли на пространстве 1520 в интересах обеспечения его лидирующих позиций на глобальном рынке грузовых и пассажирских перевозок.

В работе форума принимает участие АО "Сбербанк Лизинг". Компанию представляют Кирилл Царев, Генеральный директор и Анастасия Халилова, директор Управления по работе с клиентами в сфере ж/д.

Как отмечает Анастасия Халилова, директор Управления по работе с клиентами в сфере ж/д.: "Конкуренция - это гибрид "кооперации" и "конкуренции", сотрудничество конкурентов для достижения более крупной цели, так вот международный железнодорожный форум 1520 стал площадкой, которая позволяет обсудить и принять важные стратегические решения. Масштабы решений приобретают глобальный характер и что важно, конкуренты становятся партнерами".

АО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка