О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" вносит изменения в расписание на 6,7 июня

Авиакомпания "Россия" отменяет 6 июня рейс Москва - Оренбург - Москва и 7 июня рейс Москва - Сочи - Москва, выполняемые из аэропорта Внуково

Авиакомпания "Россия" отменяет 6 июня рейс Москва - Оренбург - Москва и 7 июня рейс Москва - Сочи - Москва, выполняемые из аэропорта Внуково. Причиной вынужденных изменений по-прежнему остается задержка запланированных поставок воздушных судов авиакомпании "Россия" со стороны некоторых крупных российских лизинговых компаний.

6 июня авиакомпания отменяет рейс SU6751/6752 из Внуково в Оренбург и обратно. Пассажиры будут перевезены регулярными рейсами "Аэрофлота" из аэропорта Шереметьево.

Также авиакомпания "Россия" информирует о замене воздушного судна на рейсе SU6553/6554 из Москвы в Сочи и обратно 6 июня. По не зависящим от перевозчика причинам рейс будет выполнен на менее емком самолете Boeing-737 вместо заявленного ранее вместительного Boeing-777. Часть пассажиров рейса будут перевезены другими авиакомпаниями Группы "Аэрофлот".

7 июня рейс SU6551 Москва - Сочи отменяется. Пассажиры будут перевезены рейсами Группы компаний "Аэрофлот".

Для транзитных пассажиров, которым необходим переезд между аэропортами Внуково и Шереметьево, будет организован трансфер. Также пассажирам предоставлена возможность возврата билетов без штрафных санкций по месту приобретения.

Более подробную информацию можно получить по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Группа "Аэрофлот" является крупнейшим авиационным холдингом в России и обладает возможностями по эффективному маневрированию провозными мощностями. Она использует все ресурсы по поддержанию бесперебойных перевозок своих пассажиров. Вместе с тем, менеджмент Группы по-прежнему надеется на скорейшее устранение лизинговыми компаниями задержек с поставками воздушных судов, необходимых для ритмичной работы и динамичного развития авиакомпании "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка