О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Только в июне - спеццены на рейсы в Китай от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет специальные цены на летние рейсы в Китай из Иркутска

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет специальные цены на летние рейсы в Китай из Иркутска! Только в июне в продаже доступны билеты на рейс Иркутск-Харбин по цене от 9 923* рублей в одну сторону или от 20 791* рублей туда-обратно, включая все сборы! Приобрести билеты можно на сайте uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе города.

Харбин известен в Китае и в мире своей неповторимой красотой, уникальной архитектурой и атмосферой, присущей только к этой стране. Помимо многочисленных культурных достопримечательностей, Харбин славится своими высококлассными медицинскими центрами и инфраструктурой для проведения бизнес-конференций.

"Уральские авиалинии" осуществляют рейсы в Харбин из Иркутска два раза в неделю по пятницам и воскресеньям на самолетах Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Также авиакомпания осуществляет рейсы в Харбин из Екатеринбурга, Москвы, Красноярска и Новосибирска.

*Указана стоимость за полет по минимальному тарифу без багажа только с кладью до 10 кг. Минимальная цена с одним местом багажа до 23 кг от 10 293 рублей в одну сторону или от 21 526 рублей туда-обратно.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка