О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит новые рейсы в Баку и Грозный

С 8 июня 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет рейсы по направлению Москва - Баку

С 8 июня 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет рейсы по направлению Москва - Баку. Полеты будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов согласно следующему расписанию:
НаправлениеРейсВремя вылета/прибытия
Москва - БакуUT 87910:30/14:30
Баку - МоскваUT 88015:30/17:30
Для каждого аэропорта указано местное время. Время в пути составляет 3 часа. "Мы продолжаем расширение международной географии полетов, включая в свое расписание новые наиболее перспективные направления. В нынешнем сезоне из столицы Азербайджана наша авиакомпания также будет выполнять регулярные рейсы в Нижневартовск, Сургут, Тюмень и Ханты-Мансийск. Надеюсь, что регулярные прямые перелеты из Баку в города России позволят сформировать стабильный пассажиропоток на данных направлениях и будут способствовать дальнейшему развитию торгово-экономических и культурных связей между нашими странами", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник. Также начиная с 8 июня авиакомпания "ЮТэйр" увеличивает частоту выполнения ежедневных рейсов из Москвы в Грозный до двух раз в день. Вылеты будут осуществляться согласно следующему расписанию:
НаправлениеРейсВремя вылета/прибытия
Москва - Грозный UT 399 UT 56110:40/13:10 15:15/17:45
Грозный - Москва UT 400 UT 56214:30/17:00 18:55/21:25
Для каждого аэропорта указано местное время. Время в пути составляет 2 часа 30 минут. Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра. Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году самолеты "ЮТэйр" перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, свыше 70 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка