О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" начала полеты в Ленкорань

Авиакомпания "ЮТэйр" начала выполнение международных рейсов по направлениям из Ленкорани в Санкт-Петербург и Сургут

Авиакомпания "ЮТэйр" начала выполнение международных рейсов по направлениям из Ленкорани в Санкт-Петербург и Сургут.

Полеты выполняются по вторникам на самолетах Boeing 737-500 согласно следующему расписанию:

НаправлениеРейсВремя вылета/прибытия*
Ленкорань - Санкт-ПетербургUT 78814:40/17:50
Санкт-Петербург - ЛенкораньUT 78719:10/00:05
Ленкорань - Сургут UT 72001:10/06:35
Сургут - ЛенкораньUT 71910:00/13:30

Для каждого аэропорта указано местное время.

Ленкорань - один из древнейших городов Азербайджана, находящийся на пересечении древних торговых путей между востоком и западом, славится своей многовековой историей, неповторимой архитектурой, а также многочисленными памятниками VIII-XIX вв. Выгодное географическое расположение на юго-восточном побережье Каспийского моря, приятный климат и целебные горячие источники традиционно притягивают сюда туристов со всего мира.

"Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает планомерную работу по расширению собственной сети международных авиаперевозок. Открытие новых регулярных и сезонных рейсов в Ленкорань, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию деловых и торгово-экономических связей между Россией и Азербайджаном, а также позволит повысить туристическую привлекательность данного региона у жителей нашей страны", ‒ отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2015 году самолеты "ЮТэйр" перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, свыше 70 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка