О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Anywayanyday разыгрывает путешествие на Олимпиаду в Рио

Онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей Anywayanyday совместно с izi.TRAVEL, онлайн-платформой для путешественников, подготовил мультимедийный квест "Выиграйте путешествие в Рио с Anywayanyday"

Онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей Anywayanyday совместно с izi.TRAVEL, онлайн-платформой для путешественников, подготовил мультимедийный квест "Выиграйте путешествие в Рио с Anywayanyday", который проходит с 15 по 30 июня. Приз за победу - промокод на 200 000 рублей.

Чтобы стать участником конкурса, нужно запустить квест "Выиграйте путешествие в Рио с Anywayanyday" в приложении izi.TRAVEL. После этого нужно пройти все локации, расположенные преимущественно в районе олимпийского стадиона "Лужники", и правильно выполнить все задания, предлагаемые в квесте. После выполнения последнего задания нужно поделиться фотографией с последней локации и экраном с результатами прохождения квеста во "ВКонтакте" или в "фейсбуке", добавив хэштеги #Rio_moi_Rio и #Anywayanyday. Проходить квест можно неограниченное количество раз в период с 15 по 30 июня. Полные правила конкурса доступны по этой ссылке.

Объявление результатов конкурса состоится 1 июля. Участник, который правильно справится со всеми заданиями квеста и наберет больше очков, чем остальные участники, выиграет промокод Anywayanyday номиналом 200 000 рублей и сможет с его помощью отправиться на ближайшие Олимпийские игры в Бразилии.

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday.com имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 с 2008 года.

izi.TRAVEL - это бесплатная и открытая платформа для создания аудиогидов, работающих на смартфонах путешественников. С помощью izi.TRAVEL любой желающий, будь то крупный музей или обычное частное лицо, может создавать свои аудиогиды как по улицам городов, так и по музейным экспозициям. Все экскурсии доступны путешественникам через бесплатное мобильное приложение для iOS, Android, WindowsPhone.

В настоящее время с мобильным приложением izi.TRAVEL по миру путешествует более 2 млн. человек, а само приложение было отмечено в категории "лучшее мобильное приложение" в AppStore в 52 странах мира.

Среди более чем 5 тысяч создателей экскурсий по всему миру есть как частные энтузиасты (блоггеры, путешественники) и небольшие бизнесы (кафе, отели, велопрокаты), так и крупнейшие музеи, среди которых Третьяковская галерея, Русский музей, Rijksmuseum, Van Gogh Museum, парки Горького и Царицыно, Московский зоопарк и многие другие.

Усилиями таких авторов уже создано более 2500 уличных и 1000 музейных аудиогидов в 900 городах мира на десятках языков.

Компания основана в 2011 г. в Нидерландах, головной офис находится в Амстердаме, имеются представительства во многих странах Европы, а также в США и Австралии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка