О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты ПАО ААК "ПРОГРЕСС" в числе победителей российских корпоративных игр Ростех

Сотрудники Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина завоевали четыре медали спортивных соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры", которые проходили с 10 по 13 июня 2016 года в Республике Крым

Сотрудники Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина холдинга "Вертолеты России" (Входит в госкорпорацию Ростех) завоевали четыре медали спортивных соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры", которые проходили с 10 по 13 июня 2016 года в Республике Крым.

Российские корпоративные игры, проводимые Госкорпорацией Ростех, Фондом поддержки и развития физической культуры и спорта и компанией "Совинтерспорт" объединили более 1000 участников команд, сформированных из сотрудников государственных корпораций, концернов, коммерческих и некоммерческих организаций.

В рамках корпоративных игр состоялись состязания более чем по 20 видам спорта. Первое место в соревнованиях по дартсу заняла менеджер по спорту и физкультурно-массовым мероприятиям ПАО ААК "ПРОГРЕСС" Оксана Мишина. Она также была награждена серебряной медалью по итогам забега на дистанцию 800 метров.

Золотой медали за победу в 100-метровом забеге была удостоена инженер по нормированию труда цеха по изготовлению штампов и пресс-форм ПАО ААК "ПРОГРЕСС" Наталья Кривченко.

Обе сотрудницы ранее уже принимали участие в Российских корпоративных играх и неоднократно завоевывали призовые места.

Инженер по ремонту оборудования отдела главного механика ПАО ААК "ПРОГРЕСС" Вера Тарабанова участвовала в спортивном мероприятии подобного уровня впервые, но сумела принести в копилку команды предприятия бронзовую медаль за третье место в соревнованиях по шахматам. Стоит отметить, что Вера Тарабанова активно занимается научно-исследовательской деятельностью и регулярно принимает участие в различных отраслевых конкурсах. В этом году она была номинирована на премию АВИ в номинации "Инженер года".

Напомним, что спортивные соревнования "Ростех - Российские Корпоративные Игры" традиционно проводятся с 2011 года. Это уникальное и крупнейшее мероприятие массового спорта не только позволяет продемонстрировать потенциал спортсменов-любителей, но и является коммуникативной площадкой для неформального общения и укрепления взаимоотношений между сотрудниками различных предприятий и организаций.

ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина"  (ПАО ААК "ПРОГРЕСС") - одно из предприятий холдинга "Вертолеты России". Выпускает ударные вертолеты Ка-52 "Аллигатор", готовит серийный выпуск среднего многоцелевого гражданского вертолета Ка-62.

АО "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга - Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, другие государственные заказчики, авиакомпании "Газпром авиа" и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2015 году выручка "Вертолетов России" по МСФО выросла на 29,5% и составила 220,0 млрд рублей, объем поставок составил 212 вертолетов.

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО ААК "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка