О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С новым сервисом OneTwoTrip путешествие обойдется до 30% дешевле

OneTwoTrip запускает новый технологичный сервис, который способен серьезно повлиять на российский рынок путешествий

OneTwoTrip запускает новый технологичный сервис, который способен серьезно повлиять на российский рынок путешествий. Теперь клиенты OneTwoTrip могут самостоятельно приобрести пакет "перелет+отель" (так называемый "динамический пакет"), включающий перелет и отель и дающий существенную скидку.

В будущем планируется расширить спектр услуг, доступных в рамках пакета: наряду с авиабилетами и отелями можно будет арендовать автомобиль, приобрести билеты на поезд, экскурсию, страхование и другие услуги.

Уникальность продукта "перелет+отель" в том, что такие пакеты формируются онлайн, или "на лету", стоят дешевле таких же купленных раздельно билетов и отелей, моментально оплачиваются и могут включать путешествие в любую точку земного шара. Важное преимущество также в том, что клиент сам выбирает, что включать в состав пакета - каким рейсом и авиакомпанией лететь, в каком отеле остановиться - и не платит за ненужные навязанные услуги.

Для оформления динамического пакета клиент на сайте OneTwoTrip выбирает направление поездки, даты и количество путешественников. Система покажет предложения, в которые уже включены авиабилет и проживание в отеле. Выбрав подходящий вариант и введя необходимые данные, пользователь оплачивает его на сайте банковской картой и получает на почту все подтверждающие покупку документы.

"Так называемые "динамические пакеты", или "перелет+отель" - относительно новый продукт для российского тревел-рынка. Это технологически сложное решение, для разработки которого, помимо больших вложений, необходимы опыт, компетенции и специальные условия от партнеров, добиться которых могут только крупные игроки, - комментирует Михаил Соколов, СЕО OneTwoTrip. - При этом мы уверены, что наши затраты быстро окупятся: этот сервис крайне привлекателен для клиентов, поскольку позволяет серьезно экономить на путешествии и не подвергаться рискам обычных препакетированных туров".

Предложение "перелет+отель" позволит клиентам OneTwoTrip экономить на путешествиях до 30%. Это возможно благодаря тому, что услуги, входящие в пакет, имеют специальные дешевые тарифы от авиакомпаний и отелей, которые запрещено продавать раздельно и которые должны оплачиваться одним платежом.

Еще одно преимущество продукта в моментальной оплате: клиенту не нужно дожидаться подтверждения билетов или номера в отеле от поставщиков, тур бронируется сразу после оплаты. OneTwoTrip показывает только имеющиеся в наличии предложения поставщиков - более 300 000 отелей и более 700 авиакомпаний. Также пользователю не придется тратить время на посещение офиса, ожидание в очереди и общение с турагентом: для использования сервиса нужен только интернет, банковская карта и необходимые для поездки документы.

Служба поддержки OneTwoTrip работает ежедневно и круглосуточно и доступна не только по телефону и электронной почте, но и в популярных мессенджерах. Операторы быстро ответят на любой вопрос и решат возникшие сложности.

Приобрести пакет "перелет+отель" можно только на сайте www.onetwotrip.com, в мобильных приложениях эта услуга недоступна.

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и просто спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 900 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД. Приобретая "перелет+отель" (так называемый "динамический пакет"), клиент может сэкономить до 30% по сравнению с покупкой аналогичных услуг по отдельности. Пользователям, которые приобрели авиабилеты, по выгодным ценам предлагается аренда авто.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 10000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы, а также бесплатные дополнительные услуги и круглосуточную поддержку.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка