О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит новый рейс из Красноярска в Иркутск

Со 2 июля 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" начинает выполнение полетов по направлению Красноярск - Иркутск, который дополнит связку рейсов Сургут - Томск - Красноярск

Со 2 июля 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" начинает выполнение полетов по направлению Красноярск - Иркутск, который дополнит связку рейсов Сургут - Томск - Красноярск.

Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам на региональных турбовинтовых самолетах ATR 72-500 вместимостью 70 кресел согласно следующему расписанию:

НаправлениеРейсВремя вылета/прибытия*
Красноярск - ИркутскUT 13110:55/14:20
Иркутск - КрасноярскUT 13215:25/16:35

*Для каждого города указано местное время.

"Дополнив связку рейсов по маршруту Сургут - Томск - Красноярск новым направлением в Иркутск, мы продолжаем развитие нашей региональной сети перевозок. Прямое авиасообщение между крупнейшими экономическими и промышленными центрами Сибири позволит пассажирам в значительной степени сократить время в пути, минуя стыковки в Москве. Кроме того, с вводом нового рейса "ЮТэйр" станет единственным перевозчиком на участке Томск - Красноярск - Иркутск, предоставляя жителям и гостям этих сибирских городов возможность воспользоваться уникальным направлением", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.
Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2015 году самолеты "ЮТэйр" перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, свыше 70 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка