О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Менеджер по видам авиационных работ приняла участие в молодежном форуме

С 21 по 23 июня 2016 г. в местности Орто Дойду Хангаласского улуса республики Саха прошел Молодежный форум МОТ-ФНПР ДВФО "Продвижение инициатив профсоюзной молодежи и их реализация"

С 21 по 23 июня 2016 г. в местности Орто Дойду Хангаласского улуса республики Саха (Якутия) прошел Молодежный форум МОТ-ФНПР ДВФО "Продвижение инициатив профсоюзной молодежи и их реализация". Цель Форума - формирование единой позиции молодежи по перспективам развития профсоюзного движения. Почетными гостями Форума стали председатель Федерации профсоюзов Якутии Николай Дегтярев, главный специалист по деятельности трудящихся Бюро Международной Организации Труда для стран Восточной Европы и Центральной Азии Сергеюс Гловацкас, представитель ФНПР в ДФО А. В. Беляев, министр по делам молодежи и семейной политике Афанасий Владимиров, председатель ППОС СВФУ им. М. К. Аммосова, народный депутат республики Александр Сусоев, а также глава Хангаласского улуса Гаврил Алексеев. Впервые в этом году приняли участие представители профсоюзного актива из Владивостока, Хабаровска, Сахалинской области, Еврейского автономного округа и др..

Авикомпания "Полярные авиалинии" делегировала на форум члена молодежного совета, менеджера по видам авиационных работ Евдокию Соболеву. "Стимулирование трудоустройства молодежи" - так называлась тема проекта команды "Баклажан", в состав которой вошла Евдокия. Молодой специалист представила доклад о вопросах транспортировки молодых специалистов до места работы. Евдокия вошла в пятерку активистов и была награждена дипломом форума и ценным призом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка