О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени заложили капсулу времени в основание нового центра аэронавигации

В Тюмени в основание нового центра аэронавигациизаложили капсулу времени с напутствием потомкам

В Тюмени в основание нового центра аэронавигациизаложили капсулу времени с напутствием потомкам. Уже в следующем году этот комплекс будет введен в эксплуатацию. 

В настоящее время на участке строительства ведутся бетонные работы по устройству каркаса здания Тюменского укрупненного центра ЕС ОрВД, работы по кирпичной кладке стен контрольно-пропускного пункта, вертикальная планировка участка, устройство пластового дренажа, укладка инженерных коммуникаций. На площадке перед будущим центром аэроновигации заложили капсулу времени.

"Люди, я думаю, со временем почитают, посмотрят, что мы сделали для них, и они дозаложат в эту капсулу времени еще много, много пожеланий для будущих времен, потому что пока будет существовать мир, будет существовать и авиация", - уверен генеральный директор ФГУП "Госкорпорация ОрВД" Игорь Моисеенко.

В Тюменском укрупненном центре ЕС ОрВД будет трудиться 345 человек, где разместят технологические и вспомогательные службы, административные и офисные помещения для обслуживания автоматизированной системы организации воздушного движения, а также тренажерный центр для поддержания профессиональных навыков персонала ОВД. 

"Это серьезный вклад госкорпорации, которая занимается авиационным движением и мы безусловно всячески будем способствовать тому, чтобы точно в срок, а это примерно сентябрь следующего года, весь этот комплекс был введен в эксплуатацию", - отметил заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный.

Вместе с закладкой капсулы времени совпал юбилей со дня образования филиала "Аэронавигация Севера Сибири". С 25-летием компанию поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев: "Дорогие друзья! Рад поздравить коллектив вашего предприятия с юбилеем. Четверть века вы надежно следите за порядком и безопасностью полетов в небе над нашей большой Тюменской областью. Профессионально и ответственно подходите к формированию маршрутов движения лайнеров, совершенствуете организацию местных авиалиний, российских и международных воздушных трасс". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка