О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правление "Международного аэропорта Шереметьево" увеличено до 11 человек

Совет директоров определил состав правления АО "Международный аэропорт Шереметьево", увеличив его до 11 человек

Совет директоров определил состав правления АО "Международный аэропорт Шереметьево", увеличив его до 11 человек, сообщила компания.

"Совет директоров определил состав правления АО "МАШ", увеличив его до 11 членов в соответствии с уставом АО "МАШ". В новый состав правления АО "МАШ" были также избраны заместитель генерального директора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов Дмитрий Кайгородов, заместитель генерального директора по безопасности полетов и аэродромному обеспечению Алексей Комаров и заместитель генерального директора - главный инженер Евгений Тумель", - говорится в сообщении.

Совет директоров также утвердил отчет о ходе подготовки концессионного соглашения между АО "МАШ" и Российской Федерацией.

Совет директоров принял к утверждению отчет об исполнении мероприятий по приобретению имущества ГосНИИ ГА для расширения аэропортового периметра с целью развития инфраструктуры Северного терминального комплекса, отмечается в сообщении.

Международный аэропорт "Шереметьево" - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть "Шереметьево" составляет более 200 направлений. В 2015 году "Шереметьево" обслужил более 31 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка