О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток определил победителей фотоконкурса

Международный аэропорт Владивосток сообщает об итогах конкурса на лучшие фотографии и публикации, посвященные весеннему авиаспоттингу 2016 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает об итогах конкурса на лучшие фотографии и публикации, посвященные весеннему авиаспоттингу 2016 года.

Традиционно были определены победители конкурса в двух номинациях на лучшую фото- и видеоработу. Также впервые в этом году определялись победители в двух новых номинациях "Проба пера" и "Лучшее фото "Авроры". 23 фотографа, 69 фотошедевров и 15 авторских интернет-заметок - таковы официальные цифры весеннего споттинга.

Конкурс "Закулисье воздушных ворот Приморья" проходил на официальном сайте аэропорта в двух группах "Любители" и "Профессионалы". Лучшие фотографии были определены путем открытого голосования на сайте, в котором принимали участие все желающие.

Напомним, что любители авиационной фотографии также соревновались в новой номинации "Проба пера". Участники авиаспоттинга делились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии на страницах своих аккаунтов в соцсетях. Лучшую "Пробу пера" определила пресс-служба аэропорта.

Наши партнеры, авиакомпания "Аврора", из представленных фотографий также выбрали лучшую работу с изображением самолета "Авроры" и присудили свой собственный приз "Лучшее фото "Авроры".

- Хотим поблагодарить участников споттинга, а также всех, кто активно участвовал в последующем голосовании. Мероприятие подарило много интересных кадров фотографам, как профессионалам, так и любителям. Также было очень интересно читать впечатления участников об авиаспоттинге, которыми они делились в своих публикациях, это были искренние и неподдельные эмоции. Поздравляем победителей и с нетерпением ждем новых встреч, - сказала начальник пресс-службы ОАО "МАВ" Олеся Мицай.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в конце июля 2016 г. Авторы работ, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены дипломами "Золотой пул аэропорта" и смогут пользоваться приоритетными правами при проведении последующих авиаспоттингов и других мероприятий в аэропорту Владивосток.

Фотографии победителей и призеров, а также самые оригинальные работы участников фотоконкурса "Закулисье воздушных ворот Приморья" будут размещены на 1-ом этаже аэровокзального комплекса в рамках фотовыставки в июле этого года.

Результаты:

Номинация фотоконкурс, группа "Авиаспоттинг-любители"


I место - Чирко Роман (222 голоса)

II место - Касьян Татьяна (145 голосов)

III место - Примаченко Роман (55 голосов)

Номинация фотоконкурс, группа "Авиаспоттинг-профессионалы"

I место - Захарчук Анатолий (466 голосов)
II место - Майдаченко Максим (255 голосов)
III место - Крашенинников Алексей (95 голосов)

Номинация "Лучшее видео"

Победитель - Крашенинников Алексей

Номинация "Лучшая проба пера"

Победители - Туктамышев Вячеслав и Касьян Татьяна

Номинация "Лучшее фото "Авроры"

Победитель - Ефимкин Андрей.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1,7 млн. По пассажиропотоку на международных воздушных линиях ОАО "МАВ" занимает первое место среди аэропортов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает порядка 40 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка