О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возврата воздушного судна в аэропорт Иркутска

По предварительной информации 01.07.2016 г. по требованию авиадиспетчера экипаж воздушного судна А-320 авиакомпании "Сибирь" после взлета из аэропорта Иркутска в Новосибирск

По предварительной информации 01.07.2016 г. по требованию авиадиспетчера экипаж воздушного судна А-320 авиакомпании "Сибирь" после взлета из аэропорта Иркутска в Новосибирск, принял решение о возврате в аэропорт вылета.

На борту находилось 155 пассажиров, посадка воздушного судна осуществлена благополучно, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно отстранено от эксплуатации, ожидается прибытие резервного борта для отправки пассажиров в Новосибирск.

Новосибирской транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка