О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение Московского аэропорта Домодедово в связи с освобождением из-под домашнего ареста бывших и действующих сотрудников

Коллектив аэропорта Домодедово рад тому, что высококвалифицированный специалист А.Данилов сможет приступить к своим обязанностям в ближайшее время

Принятое сегодня Басманным судом г.Москвы решение в отношении изменения меры пресечения и освобождение из-под домашнего ареста бывшего и действующего менеджеров Московского аэропорта Домодедово В.Некрасова и А.Данилова также подтверждает безосновательность выбранной меры пресечения. 

Мы рады тому, что здравый смысл восторжествовал, неправосудные решения отменены, и мера пресечения изменена. Ранее Президиум Мосгорсуда освободил из-под домашнего ареста Председателя совета директоров Московского аэропорта Домодедово Д.В.Каменщика.   

Коллектив аэропорта Домодедово рад тому, что высококвалифицированный специалист А.Данилов сможет приступить к своим обязанностям в ближайшее время. 

Также сегодня защитой подано ходатайство в Басманный суд г.Москвы об отмене меры пресечения для С.Тришиной. Мы надеемся, что в отношении С.Тришиной также будет  принято справедливое и честное решение. 

Правовая позиция аэропорта Домодедово остается неизменной - в действиях бывших и действующих сотрудников аэропорта отсутствуют признаки преступления, аэропорт надлежащим образом выполнял все предписанные законодательством меры безопасности. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка