О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Group поднимет в небо кипрскую авиакомпанию

Кипрская компания Charlie Airlines, одним из акционеров которой является S7 Group, победила в тендере на право использования торговой марки Cyprus Airways в течение десяти лет

Кипрская компания Charlie Airlines, одним из акционеров которой является S7 Group, победила в тендере на право использования торговой марки Cyprus Airways в течение десяти лет. Сегодня было подписано соответствующее соглашение между Министерством финансов Кипра и Charlie Airlines.

"Полеты под брендом Cyprus Airways новая авиакомпания планирует запустить до конца 2016 года. В настоящее время специалисты авиакомпании изучают рынок, в планах - развитие авиаперевозок между Кипром и городами Великобритании, России и других стран Европы", - отметил генеральный директор S7 Group Владислав Филев.

Ожидается, что в парке воздушных судов авиакомпании будут современные самолеты Airbus A319.

S7 Group (ЗАО "Группа компаний С 7") - российский холдинг, объединяющий компании, осуществляющие деятельность в сфере авиаперевозок. В холдинг входят авиакомпании, выполняющие полеты под брендом S7 Airlines ("Сибирь" и "Глобус"), розничная сеть по продаже билетов S7 Ticket, агент по продаже грузовых авиаперевозок S7 Cargo, учебный центр по подготовке авиационного персонала S7 Training, компания, предоставляющая дополнительные услуги для пассажиров в аэропортах, S7 Service и ряд других.

S7 Airlines обладает одним из самых молодых и современных парков воздушных судов на российском рынке. В 2015 году услугами S7 Airlines воспользовались 10,6 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка