О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" представили свои услуги на "Иннопром-2016"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представила свои услуги и возможности на открывшейся сегодня седьмой международной выставке "Иннопром-2016"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представила свои услуги и возможности на открывшейся сегодня седьмой международной выставке "Иннопром-2016". Основной темой на "Иннопром-2016" для "Уральских авиалиний" стало китайское направление - в дни Инннопрома проходит и Российско-китайское Экспо. Напомним, авиакомпания активно развивает китайское направление, на которое приходится около 30% регулярных международных рейсов авиакомпании. "Уральские авиалинии" выполняют полеты в Пекин из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Новосибирска. В 2015 году запущены транзитные рейсы в Харбин из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2016 году авиакомпания начала реализацию масштабного проекта по развитию трансферных перевозок из КНР в Европу, используя в качестве хаба возможности международного аэропорта Кольцово. 

О достижениях компании на этом направлении и перспективах развития транспортных связей с Китаем на 6-м Российско-Китайском форуме по развитию приграничного и межрегионального сотрудничества в сфере туризма, который пройдет в последний день выставки, расскажет коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов. 

Выставка "Иннопром-2016" проходит в Екатеринбурге на площадке Екатеринбург-ЭКСПО с 1 по 14 июля. Стенд авиакомпании расположен в павильоне №1, на нем все желающие смогут познакомиться с предложениями компании по географии полета, узнать о новых сервисах авиакомпании или приобрести себе на память фирменные сувениры. Также все желающие смогут сделать на стенде авиакомпании популярное selfie c бортпроводниками. 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка