О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково открываются новые рейсы в Уфу

Новые регулярные рейсы в Уфу открываются из аэропорта Пулково

Новые регулярные рейсы в Уфу открываются из аэропорта Пулково. Авиакомпания "Ямал" будет выполнять перелеты между Санкт-Петербургом и столицей Республики Башкортостан с 18 июля до 28 октября 2016 г.

Отправиться из Пулково в Уфу на самолетах авиакомпании "Ямал" можно по понедельникам, средам и пятницам. Перелеты осуществляются на комфортабельных воздушных суднах Bombardier CRJ, рассчитанных на 50 пассажиров. Время в пути из Петербурга в Уфу составит 2 часа 30 минут и 2 часа 35 минут - при перелете в обратную сторону.

Уфа - Санкт-Петербург - Уфа

Номер рейсаВремя вылета*Время прилета*Дни неделиДата начала полетов
Уфа - Санкт-ПетербургYC 70517:3518:10Пн., Ср., Пт.18.07.2016
Санкт-Петербург - Уфа YC 70619:1023:40Пн., Ср., Пт.18.07.2016

*Указано местное время

Помимо "Ямала", рейсы между Санкт-Петербургом и Уфой ежедневно выполняет авиакомпания "Россия".

Авиакомпания "Ямал" осуществляет из Пулково регулярные и чартерные рейсы. В 2015 г. перевозчик обслужил в аэропорту Санкт-Петербурга 58,3 тыс. пассажиров. В текущем весенне-летнем сезоне "Ямал" выполняет регулярные перелеты из Пулково в Екатеринбург, Москву, Симферополь, Тюмень и Уфу, а также чартерные полеты в Тиват.

Авиакомпания "Ямал" основана в 1997 г. Центральный офис расположен в Салехарде. Является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и в Тюменской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка