О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детский день на стенде "Уральских авиалиний" на Иннопроме

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня принимала особых гостей на выставке "Иннопром-2016"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сегодня принимала особых гостей на выставке "Иннопром-2016". Около 30 школьников из Сысертского района в рамках проекта "Единая промышленная карта региона" при поддержке администрации губернатора Свердловской области и министерства промышленности и науки Свердловской области посетили стенд авиакомпании в павильоне №1. Визит ребят стал одним из этапов ранней профориентации, которая поможет им лучше узнать авиационные профессии. Познавательную экскурсию по стенду провел директор по качеству авиакомпании "Уральские авиалинии" Алексей Фомин. Он рассказал о новых рейсах, о динамике развития авиакомпании, увеличении географии полетов, а также ответил на вопросы школьников об особенностях работы пилотов и бортпроводников.

После посещения стенда группа школьников отправилась на экскурсию в тренажерный центр авиакомпании. Специалисты продемонстрировали детям тренажер-симулятор, рассказали, сколько тренируются пилоты, какие навыки они отрабатывают и другие интересные факты об авиационных профессиях. В завершении ребятам вручили сладкие фирменные подарки "Уральских авиалиний".

"Уральские авиалинии" ежегодно проводят экскурсии для детских групп, как в рамках выставки "Иннопром", так и по другим поводам. Авиакомпания всегда с готовностью откликается на подобные проекты, чтобы подрастающее поколение могло узнать больше о гражданской авиации.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка