О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводники авиакомпании "Якутия" прошли в полуфинал конкурса самых красивых стюардесс

На конкурс "ТОП самых красивых стюардесс России" поступило более 200 заявок от бортпроводников российских авиакомпаний

На конкурс "ТОП самых красивых стюардесс России" поступило более 200 заявок от бортпроводников российских авиакомпаний. В числе других в полуфинал престижного конкурса прошли три стюардессы из авиакомпании "Якутия". Это Юлия ОСИПОВА, Елена ДАНИЛОВА и Ванда ПАТРАМАН.

Все девушки являются опытными работниками авиакомпании, начинали свою работу в авиации Якутии с полетов на воздушных судах Ан-24. Побывав во всех уголках родной республики, сегодня выполняют полеты по России и за рубеж в должности старших бортпроводников на воздушных судах Boeing 737-800.

Второй этап конкурса состоится 15 и 16 сентября 2016 года в Москве, на базе центра подготовки авиаперсонала "Джет-сервис". В этом этапе участниц ждут серьезные испытания, включая тестирования по английскому языку, психологии, знанию аварийно-спасательного оборудования. Те девушки, что смогут показать лучшие результаты и удивят жюри своим профессионализмом и умением выходить из нестандартных ситуаций, получат путевку в финал главного профессионального конкурса страны.

Поздравляем наших коллег, желаем уверенной победы в престижном конкурсе "ТОП самых красивых стюардесс России"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка