О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways предлагает скидки до 50% при раннем бронировании

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагает совершить раннее бронирование и получить скидку до 50% на тарифы экономического и бизнес-классов

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагает совершить раннее бронирование и получить скидку до 50% на тарифы экономического и бизнес-классов.

Акция распространяется на полеты по следующим направлениям:

Эконом-классБизнес-класс
НаправлениеЦена (руб.)*НаправлениеЦена (руб.)*
Коломбо22 330Коломбо67 130
Куала-Лумпур23 030Кочи71 330
Бангкок23 730Бангкок71 330
Катманду23 730Мумбаи74 830
Мальдивы23 730Тривандрум76 230
Сейшелы26 530Куала-Лумпур88 130
Сигапур28 630Сингапур92 330
Мельбурн41 230Мальдивы97 230
Перт41 930Сейшелы137 130
Брисбен42 630Мельбурн155 330

*Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает топливные и аэропортовые сборы.

Билеты по акции можно приобрести до 31 июля 2016 года на сайте etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристического агента. Период путешествия - с 1сентября 2016 по 31 мая 2017 года.

Вне зависимости от класса обслуживания, каждому клиенту Etihad Airways доступен сервис высочайшего уровня. Так, гости дальнемагистральных рейсов в салонах эконом-классов могут насладиться полетом, благодаря "умными" креслами (Economy Smart Seat) с уникальной системой поддержки головы "неподвижное крыло" и функцией поясничной поддержки. Ширина кресла составляет почти полметра. На борту гостей также ждет развлекательная система, которая предоставляет доступ к сотням часов разнообразного контента на индивидуальных экранах с высоким разрешением. Кроме того, пассажиры всегда могут воспользоваться мобильной связью и Wi-Fi, а также зарядить любое устройство.

Перелет бизнес-классом Etihad Airways - это высокий уровень сервиса, завоевавший признание у путешественников со всего мира. На дальнемагистральных рейсах гости располагаются в комфортабельных креслах, которые легко раскладываются в полноценную кровать длиной более двух метров. Каждое место бизнес-класса оборудовано большим телевизором с 18-дюймовым сенсорным экраном и шумоизоляционными наушниками. В полете скучать не придется: в бизнес-классе также доступна бортовая развлекательная программа, включающая новейшие блокбастеры, классику мирового кинематографа и многое другое.

В течение полета гости как эконом-, так и бизнес-класса могут попробовать изысканные блюда, которые выходят за рамки привычного представления о бортовой кухне. В эконом-классе есть возможность выбрать любое из трех блюд. Меню включает вегетарианские блюда и блюда, созданные по рецептам кухни страны, куда направляется гость. Для тех, кто путешествует в бизнес-классе, предусмотрены блюда à la carte или из специального меню Dine Anytime.

Etihad Aviation Group (EAG) - глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая четыре бизнес-подразделения - Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолета Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка