О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые сотрудники корпорации "Иркут" стали победителями форума "Инженеры будущего 2016"

В топ-50 победителей международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2016" вошли 14 представителей корпорации "Иркут"

В топ-50 победителей международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2016" вошли 14 представителей корпорации "Иркут", сообщает пресс-служба компании.

"В их числе Иван Федоров (первое место), Алексей Лагерев (третье место) и Владимир Игруша (седьмое место)", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в понедельник.

По информации пресс-службы, еще два молодых специалиста "Иркута" - Михаил Яхненко и Алена Станиславчик - стали победителями научно-технической конференции форума "Инженеры будущего 2016". Ирина Климчук завоевала титул "Мисс Креативность"

Отмечается, что программа форума включала научно-технические, деловые, спортивные и культурно-массовые мероприятия. В них приняли участие свыше 1000 молодых специалистов и студентов из России и зарубежных стран.

"Поколение молодых авиастроителей "Иркута" принимает активное участие во всех программах корпорации, включая разработку и производство семейства пассажирских самолетов МС-21, - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка