О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из "Домодедово" самолет из-за грозы над Екатеринбургом ушел на запасной аэродром

Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс Москва ("Домодедово") - Екатеринбург, был вынужден уйти на запасной аэродром из-за неблагоприятных метоусловий

Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс Москва ("Домодедово") - Екатеринбург, был вынужден уйти на запасной аэродром из-за неблагоприятных метоусловий, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе екатеринбургского аэропорта "Кольцово" (входил в холдинг "Аэропорты регионов").

"Из-за грозы над Екатеринбургом командир воздушного судна принял решение уйти на запасной аэродром в Челябинск. В ближайшее время самолет прибудет в "Кольцово", мы ждем его в 16:40 по местному времени (14:40 мск)", - уточнили в пресс-службе.

Согласно данным он-лайн табло аэропорта "Кольцово", из-за вынужденной посадки в другом городе, борт прибудет в Екатеринбург на час позже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка