О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" приглашает на Авиашоу

13 августа 2016 года на аэродроме Плеханово города Тюмени в седьмой раз пройдет традиционное Авиашоу "В гостях у "ЮТэйр". В этом году мероприятие приурочено к грядущему 50-летнему юбилею авиакомпании

13 августа 2016 года на аэродроме Плеханово города Тюмени в седьмой раз пройдет традиционное Авиашоу "В гостях у "ЮТэйр". В этом году мероприятие приурочено к грядущему 50-летнему юбилею авиакомпании.

Зрителям будут представлены демонстрационные полеты самолетов СК-12 "Орион", Cessna 185, Л-42, а также вертолетов "ЮТэйр" Ми-8, AS-350/355, Robinson R-44, во время которых экипажи продемонстрируют рабочие возможности винтокрылых машин: полет с водосливным устройством, выброс парашютистов-спортсменов, высадку группы спасателей. Каждый желающий сможет детально рассмотреть авиационную технику на статической выставке, побывать внутри воздушных судов и посидеть за их штурвалом, почувствовав себя настоящим пилотом. Начнется мероприятие с показательных выступлений парашютистов, авиа- и ракетомоделистов.

Жители и гости Тюмени получат уникальную возможность полюбоваться Тюменью с высоты птичьего полета: воздушные экскурсии над городом будут осуществляться на самолетах Ан-2 и вертолетах Ми-8. В 2014 году на авиашоу "В гостях у "ЮТэйр" побывали более 20 тыс. человек.

Авиакомпания "ЮТэйр" приглашает всех на свой авиационный праздник в Тюмень! Начало мероприятия - в 11:00. Вход свободный.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2015 году самолеты "ЮТэйр" перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, свыше 70 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка