О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава АО "Азимут" о ценностях и миссии компании

Генеральный директор ведущего российского создателя и поставщика оборудования в области организации воздушного движения АО "Азимут" Аскер Саидов рассказал о разработке в компании ценностей, ее миссии и стратегического видения

Генеральный директор ведущего российского создателя и поставщика оборудования в области организации воздушного движения АО "Азимут" Аскер Саидов рассказал о разработке в компании ценностей, ее миссии и стратегического видения.

"У нашего бренда - Азимут - давняя и славная история. Ряд входящих в акционерное общество предприятий были созданы более 60-ти лет назад, и уже тогда занимались разработкой и производством оборудования, не имеющего аналогов в стране. Сегодня продукция АО "Азимут" известна не только в России, но и за рубежом. Системы связи, системы навигации и наблюдения и средства автоматизации управления воздушным движением производства AZIMUT успешно введены в эксплуатацию в аэронавигационных центрах стран СНГ и Евроконтроля. Выход на зарубежные рынки, инновационные подходы в управлении филиалами и дочерними предприятиями и разработка продуктовой линейки нового поколения навели нас на мысль о создании обновленного целостного образа компании", - рассказал генеральный директор АО "Азимут" Аскер Саидов.

Корпоративную систему координат, которая станет основой для стратегии продвижения АО "Азимут", составили ценности, заглавные буквы которых складываются в название компании: амбициозность, заинтересованность, индивидуальность, мастерство, уважение и уверенность, традиции.

"Своей миссией мы считаем обеспечение безопасности людей в небе, на суше и воде. С этим связано и дальнейшее видение долгосрочного развития AZIMUT. На рынках присутствия компания должны быть желанным поставщиком, добиваясь лидерства, благодаря созданию инновационных технологий сегодня, которые будут востребованы завтра", - отметил Саидов.

Помимо этого, компания провела аудит фирменного стиля. Миссия, ценности, видение и обновленный гайдлайн, включающий правила использования фирменного стиля, войдет в брендбук АО "Азимут".

АО "Азимут" разрабатывает, серийно производит и поставляет "под ключ" предприятиям гражданской авиации средства связи, навигации, посадки, наблюдения и автоматизации управления воздушным движением, а также разрабатывает и реализует комплексные проекты оснащения и переоснащения аэродромов и центров управления воздушным движением....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка