О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "РТС" поставит навигационное оборудование в Беларусь

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") выиграло открытый конкурс ГП "Белаэронавигация" по закупке средств навигации для аэродромной зоны Национального аэропорта Минск

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") выиграло открытый конкурс ГП "Белаэронавигация" по закупке средств навигации для аэродромной зоны Национального аэропорта Минск.

По условиям завершившегося конкурса НПО "РТС" до конца года поставит четыре дальномерных УВЧ радиомаяка DME 734 собственного производства и систему дистанционного управления и мониторинга к ним. Так же, в рамках заключаемого контракта, НПО "РТС" осуществит наблюдение и организационно-техническое руководство за ходом строительных работ, выполнит монтаж поставляемого оборудования, его настройку, ввод в эксплуатацию и гарантийное сопровождение в течение четырех лет.

Дальномерный радиомаяк DME 734 входит в состав "Комплекс 734" - комплекса унифицированного наземного радиооборудования систем посадки, навигации и управления воздушным движением для аэродромов магистральных и местных воздушных линий. Предназначен для формирования сигналов в формате DME, содержащих информацию об удалении воздушного судна от места установки радиомаяка и сигналов опознавания.

Отличительными особенностями DME 734 являются время работы от резервных источников питания, обеспечивающих непрерывную работу радиомаяка и низкая трудоемкость технического обслуживания оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "РТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка