О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" в ноябре откроет рейсы из Нальчика в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Победа" в ноябре начнет выполнять рейсы из Нальчика в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Победа" в ноябре начнет выполнять рейсы из Нальчика в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба международного аэропорта Нальчик.

"Низкобюджетная авиакомпания "Победа" с 3 ноября 2016 года начинает летать из Международного аэропорта Нальчик в Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по четвергам. При повышении спроса на новый маршрут, в будущем возможно увеличение количества рейсов", - сказано в сообщении.

По словам представителя компании, продажа на новые направления уже открыта. 20% билетов до конца зимнего расписания предложено по минимальному тарифу - 999 рублей с учетом всех такс и сборов, поясняют в пресс-службе. Ранее (в феврале 2016 года) "Победа" начала выполнять рейсы из Нальчика в Москву.

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот" и эксплуатирует самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года). Низкобюджетный авиаперевозчик дает пассажирам возможность самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые ему услуги. В минимальный тариф входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей, уточняют в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка