О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие рыбопромышленного комплекса акватории Черного и Азовского морей обсудят на "Гидроавиасалоне-2016" в сентябре

Гидроавиасалон

Рыбная отрасль является одной из важнейших составляющих российского агропромышленного комплекса. Промысел рыбы и ее целенаправленное выращивание в нашей стране способствует решению вопросов продовольственной безопасности и насыщению рынка высококачественными и экономически доступными продуктами.

C 22 по 25 сентября в г. Геленджик запланировано проведение уникальной по своему формату 11-й международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", где вопрос развития отечественной рыбной отрасли будет исследован в рамках специализированного форума "Развитие рыбопромышленного комплекса акватории Черного и Азовского морей", который состоится 23 сентября.

В работе форума примут участие и выступят с докладами ученые, специалисты, представители отраслевых компаний и органов государственной власти.

На мероприятии планируется рассмотреть широкий ряд тем, связанных с использованием рыбопромышленного комплекса Азово-Черноморского бассейна, таких как структура и состояние сырьевой базы, актуальные вопросы развития рыболовства, тенденции развития аквакультуры, технологическая модернизация рыбохозяйственного комплекса, а также вопросы взаимодействия государства и предприятий рыболовной отрасли.

К обсуждению приглашены представители органов исполнительной власти Краснодарского края, Ростовской области, Республики Крым, г. Севастополя, а также представители ряда крупных отраслевых ассоциаций.

Организаторами форума "Развитие рыбопромышленного комплекса акватории Черного и Азовского морей" выступают Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края совместно с Азово-Черноморским территориальным управлением "Росрыболовства" и ФГБНУ "Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства".

Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон" проходит каждые два года по распоряжению Правительства России на территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта города Геленджик. Организатором мероприятия выступает Минпромторг РФ, конгрессную программу организует компания "Русские Выставочные Системы".

Информация о форуме доступна на сайте выставки "Гидроавиасалон-2016" в разделе с информацией о наполнении конгрессной программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские выставочные системы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка