О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах"

Открыта регистрация на участие в 7-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 9-10 ноября 2016 года, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр"

Открыта регистрация на участие в 7-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 9-10 ноября 2016 года, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр".

"Наземное обслуживание в аэропортах" - единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руководителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с международным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.

Ключевые темы конференции:
  • Вопросы совершенствования нормативно-правовой базы
  • Подготовка аэроортов к чемпионату мира по футболу 2018
  • Управление качеством процессов в хэндлинге
  • Обзор новейших IT-решений для обслуживания пассажиров и багажа
  • Противообледенительная обработка: технологии и нормативное регулирование
На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне. Ожидается участие более 200 делегатов, включая более 80 представителей авиакомпаний и аэропортов.

К участию приглашаются

Руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, лизинговые компании, органы госрегулирования, отраслевые СМИ.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 09.09.2016!

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка