О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways объявляет о глобальной распродаже - скидки до 50%

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о глобальной распродаже билетов эконом- и бизнес-классов

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о глобальной распродаже билетов эконом- и бизнес-классов.

Российские путешественники могут приобрести билеты со скидкой до 50% с 28 августа по 5 сентября 2016 года на сайте etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристических агентов. Путешествие необходимо совершить в период с 18 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года.

Стоимость билетов в рамках распродажи*:
Эконом-классБизнес-класс
НаправлениеЦена от: (рубли)НаправлениеЦена от: (рубли)
Хошимин22 370Бангкок73 050
Коломбо22 370Мумбай78 100
Куала-Лумпур23 800Тривандрум79 560
Мальдивы24 540Куала-Лумпур91 150
Бангкок24 540Сингапур95 490
Сейшелы26 700Мальдивы100 560
Сингапур28 880Сейшелы141 830
Мельбурн42 640Мельбурн159 200

*Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все таксы и сборы, за исключением сервисного сбора.

Процент скидки может отличаться в зависимости от направления и составлять до 50%. Цены начинаются от указанной стоимости и могут отличаться в зависимости от доступности мест, дня вылета и рейса. Могут применяться ограничения по рейсу/дате или недоступные для вылета периоды. Подробную информацию о направлениях, правилах и условиях акции можно узнать на сайте etihad.com.

Вне зависимости от класса обслуживания, каждому гостю Etihad Airways доступен сервис высочайшего уровня. Так, гости дальнемагистральных рейсов, путешествующие эконом-классом, могут насладиться полетом благодаря "умным" креслам (Economy Smart Seat) с уникальной системой поддержки головы "неподвижное крыло" и функцией поясничной поддержки.

Гости бизнес-класса располагаются в комфортабельных креслах, раскладывающихся в полноценную кровать длиной более двух метров. Каждое место бизнес-класса оборудовано большим телевизором с 18-дюймовым сенсорным экраном и шумоизоляционными наушниками.

В течение полета гости как эконом-, так и бизнес-класса могут попробовать блюда, которые выходят за рамки привычного представления о бортовой кухне. В эконом-классе есть возможность выбрать любое из трех блюд, в том числе вегетарианские и блюда, созданные по рецептам кухни страны, куда осуществляется рейс. Для гостей бизнес-класса, доступны меню à la carte и Dine Anytime.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,6 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners - союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка