О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" отказались от бесплатной парковки

Руководство ООО "Воздушные ворота Северной столицы" приняло решение отказаться от бесплатной парковки

Руководство ООО "Воздушные ворота Северной столицы" приняло решение отказаться от бесплатной парковки, сообщили "Фонтанке" в пресс-службе компании.

"Парковка использовалась не по назначению. Автомобилисты оставляли свои транспортные средства на парковке хаотично, без соблюдения разметки, нередко фактически "бросали" машины на несколько дней и даже недели. В результате парковка не выполняла свою функцию. В последние месяцы на парковке зафиксирована повышенная аварийность, ухудшилась криминогенная обстановка", - пояснили в компании.

Как отметили в Пулково, план развития аэропорта изначально не предполагал наличия бесплатной парковки. Изначально здесь должен был развиваться коммерческий парковочный комплекс. В результате в аэропорту было принято решение вернуться к этой идее.

"Автомобилисты по-прежнему имеют возможность подъезда непосредственно к терминалу для посадки/высадки пассажиров с правом бесплатного пребывания в указанной зоне в течение 15 минут", - добавили в Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка