О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открыли регулярный рейс из Москвы в Бодрум!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять регулярный рейс по маршруту Москва - Бодрум

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять регулярный рейс по маршруту Москва-Бодрум! Сегодня в Турцию пассажиры из Москвы отправились на комфортабельном авиалайнере Airbus A321. Данный рейс стал первым в рамках возобновления регулярного авиасообщения с Турцией.  Рейс будет выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. По прилету в Бодрум лайнер встретили традиционным приветствием "watergate", а для пассажиров и членов экипажа были приготовлены вкусные подарки - турецкие сладости и напитки.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июнь 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка