О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся офис в Мурманске

У авиакомпании "Нордавиа" теперь есть офис собственных продаж в Мурманске. Открытие офиса состоялось 2 сентября 2016 года и напоминало маленький праздник

У авиакомпании "Нордавиа" теперь есть офис собственных продаж в Мурманске. Открытие офиса состоялось 2 сентября 2016 года и напоминало маленький праздник.

- Мурманск имеет важное значение в маршрутной сети "Нордавиа". В настоящее время из аэропорта "Мурмаши" мы выполняем регулярные рейсы по шести направлениям в Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапу, Сочи и Симферополь, - сказала коммерческий директор авиакомпании "Нордавиа" Светлана Родионова. - Столь высокая интенсивность полетов требует предоставления всего спектра качественных услуг жителям Мурманска и области.

На церемонии открытия офиса присутствовали начальник отдела собственных продаж авиакомпании "Нордавиа" Юлиана Тяжельникова и региональный представитель авиакомпании по Северо-Западу РФ Павел Савоськин.
- В офисе работает персонал высшей квалификации. Наши сотрудники готовы проконсультировать посетителей по любым вопросам бронирования и продажам авиаперевозок, выбрать подходящий рейс и выгодный тариф, - сказал Павел Савоськин.

Обслуживание пассажиров в офисе продаж производится за наличный и безналичный расчет без взимания дополнительных сборов. Работа с корпоративными клиентами осуществляется в рамках договоров о корпоративном обслуживании, что позволяет организациям и предприятиям региона повысить эффективность деловых поездок своих сотрудников и оптимизировать расходы на командировки.
В день открытия офиса авиакомпания "Нордавиа" вручила всем, кто купил билеты на рейсы авиакомпании подарочные сертификаты на сумму 500 рублей, который можно будет использовать при следующем бронировании и покупке билета. Также каждый посетитель получил от авиакомпании фирменный сувенир. А главный приз - премиальный сертификат на бесплатный перелет рейсами авиакомпании - выиграла мурманчанка Елена Швецова....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка