О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus покажет ACJ319 на выставке Jet Expo в Москве

На выставке деловой авиации Jet Expo, которая пройдет в Москве, аэропорт Внуково-3, с 8 до 10 сентября, Airbus представит свою самую популярную модель бизнес-джета ACJ319

На выставке деловой авиации Jet Expo, которая пройдет в Москве, аэропорт Внуково-3, с 8 до 10 сентября, Airbus представит свою самую популярную модель бизнес-джета ACJ319. Посетители и гости выставки смогут сами убедиться во всех преимуществах этого самолета.

Эксплуатантом представленного ACJ319 является чартерная компания MJet. Самолет рассчитан на комфортабельное размещение 19 пассажиров. Пассажирский салон поделен на несколько зон: зона для переговоров, гостиная, а также просторная спальная комната со встроенной душевой.

"В мире бизнес авиации комфорт и эргономика пассажирского салона самолетов играют важную роль. Самолеты Airbus Corporate Jets превосходят по этим параметрам своих конкурентов, что подтверждается многочисленными отзывами наших заказчиков. Как только вы оказываетесь на борту самолетов ACJ, вы можете по-настоящему прочувствовать и оценить все эти преимущества", - отметил коммерческий директор Airbus Джон Лихи.

Самолеты Airbus Corporate Jets объединяют в себе все самые последние технологические разработки, которые уже многие десятилетия успешно применяются на пассажирских самолетах Airbus: унифицированная кабина пилотов, ЭДСУ, композитные материалы, централизованное техническое обслуживание, карбоновые тормоза.

Airbus постоянно улучшает летно-технические характеристики своих самолетов. К последним таким улучшениям относятся ремоторизация семейства ACJ320 и установка новых законцовок крыла Sharklets.Так, ACJ319neo1 сможет выполнять полеты на дальность до 12 500км с восемью пассажирами на борту, тогда как ACJ320neo сможет перевозить до 25 пассажиров на дальность до 11 400 км.

Кроме того, для тех заказчиков, которым нужны более вместительные самолеты, выполняющие полеты на более дальние расстояния, Airbus предлагает VIP варианты своих широкофюзеляжных авиалайнеров, включая бизнес-джет на базе самого современного широкофюзеляжного самолета А350.

Все эксплуатанты деловых самолетов Airbus получают доступ к глобальной системе высокопрофессиональной технической поддержки заказчиков, число которых превышает 500. В настоящий момент в мире летает более 180 бизнес-джетов Airbus. Самолеты ACJ летают на всех континентах, даже в Антарктиде.

Самолеты Airbus Corporate Jets (ACJ) предлагают заказчикам лучшее на рынке бизнес-авиации: непревзойденный комфорт в полете, уникальную экспертизу, профессиональное обслуживание, современные технологии и высокие стандарты качества.

Все бизнес-джеты Airbus созданы на основе современных семейств пассажирских лайнеров. Таким образом, все заказчики бизнес-джетов Airbus получают круглосуточный доступ к мировой сети послепродажного обслуживания и обучения в любой части земного шара.

Самолеты семейства ACJ предоставляют заказчикам широкий выбор просторных и комфортабельных пассажирских салонов, а также возможность создать свой собственный неповторимый интерьер на борту. Заказчики, которые хотят получить еще больше комфорта и перевозить еще больше пассажиров, могут выбрать VIP версии широкофюзеляжных самолетов Airbus. Покупатели самолетов ACJ выбирают нечто большее, чем просто самолет: они выбирают стиль жизни и надежные инвестиции в будущее.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка