О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва и Санкт-Петербург со скидкой до 40% от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" только в этот weekend снижает цены на авиабилеты. В самый разгар делового сезона спешите купить билеты со скидкой до 40% на рейсы в/из Москвы и Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Уральские авиалинии" только в этот weekend снижает цены на авиабилеты. В самый разгар делового сезона спешите купить билеты со скидкой до 40% на рейсы в/из Москвы и Санкт-Петербурга. Продажа открыта с 16.09 по 18.09.2016 года на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, а также через  call-центр на номер 8-800-7700-262. Осуществить перелет можно с 1 октября 2016 по 25 марта 2017 года. Полный список направлений можно посмотреть здесь.

Осенью в Москве и Санкт-Петербурге активизируется деловая и светская жизнь. В столичных городах проходят различные бизнес-встречи, выставки, мастер-классы и т.д. Радуют новинками и классическими постановками театры, оперы и различные культурные центры. Жители Москвы и Санкт-Петербурга, в свою очередь, могут воспользоваться выгодным предложением и отправиться путешествовать по Европе и странам СНГ.

"Уральские авиалинии" выполняют ежедневные рейсы в Москву и Санкт-Петербург из различных городов России, СНГ и дальнего зарубежья на самолетах европейского концерна Airbus.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка