О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый прямой рейс в Хабаровский край из аэропорта Толмачево

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания ВИМ-АВИА с 16 октября приступит к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Комсомольск-на-Амуре

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания ВИМ-АВИА с 16 октября приступит к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Комсомольск-на-Амуре.

Полеты по новому для новосибирского аэропорта направлению будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A319.

Рейс №187 вылетает Новосибирска в 07:30 и прибывает в Комсомольск-на-Амуре в 15:30. Обратный рейс №188 отправляется из Комсомольска-на-Амуре в 17:00, прибытие в Новосибирск - в 19:35. Указано местное время аэропортов.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" входит в ТОП-10 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок.  Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа  Airbus A319, Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767 и Boeing 777. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 года. ВИМ-АВИА - лауреат национальной премии "Крылья России -2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка