О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Санкт-Петербург - Минеральные Воды от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды и обратно. С 14 октября 2016 года можно будет отправиться в культурную столицу России по выгодной цене 5640 рублей в одну сторону  (сборы включены). Рейс будет выполняться по пятницам. Новый прямой рейс позволит пассажирам легко и выгодно планировать свои поездки и осуществлять перелеты без потери времени. С "Уральскими авиалиниями" полеты будут не только быстрыми и безопасными, но и комфортными. Все полеты авиаперевозчик совершает на современных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка