О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 000 рублей за билет на море с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает насладиться уходящими теплыми деньками и провести конец сентября на Черном море

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает насладиться уходящими теплыми деньками и провести конец сентября на Черном море. Билеты на прямые рейсы Екатеринбург-Анапа и Екатеринбург-Геленджик - 5 000 рублей в одну сторону, включая сборы! Покупайте на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, а также через  call-центр или в любой авиакассе.

Путешественников ждет комфортная осень на черноморском побережье в городах-курортах Анапа и Геленджик. Набережные, парки и аллеи как нельзя лучше подходят для длительных прогулок. Можно посещать развлекательные заведения, а также уютно располагаться в ресторанчиках и кафе. Уникальный климат, лечебные грязи и минеральные воды привлекают множество людей для восстановления здоровья.

Рейсы в Анапу выполняют ежедневно до 9 октября. В Геленджик жители Екатеринбурга могут отправиться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям до 30 сентября включительно.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка