О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" свяжет Екатеринбург с Горно-Алтайском!

"КрасАвиа" с 7 октября 2016 года открывает новое направление: Екатеринбург - Горно-Алтайск - Екатеринбург. Полеты будут выполняться на самолетах Як-42

"КрасАвиа" с 7 октября 2016 года открывает новое направление: Екатеринбург-Горно-Алтайск-Екатеринбург. Полеты будут выполняться на самолетах ЯК-42.
Это позволит жителям Екатеринбурга надежно, комфортно и экономно добраться до столицы Республики Алтай, где расположены популярные санатории и горнолыжный курорт Белокурихи. Тариф в одну сторону на направлении Екатеринбург-Горно-Алтайск от 4 100 руб., (без учета сборов).

Полеты по маршруту Екатеринбург-Горно-Алтайск - будут выполняться по субботам в 08.10, прилет в Горно-Алтайск в 12.50, с 5 ноября вылет из Екатеринбурга в 07.00 прилет в Горно-Алтайск в 11.40, вылет из Горно-Алтайска в Екатеринбург по пятницам в 13.40, прилет в Екатеринбург в 14.20, с 4 ноября время вылета из Горно-Алтайска в 13.20 время прилета в Екатеринбург в 13.55 (время местное). Время в пути составит 2 часа 40 минут.

Билеты на рейсы "КрасАвиа" всегда можно купить на сайте авиакомпании ak-krasavia.ru и в любой авиакассе на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка