О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Противолодочные самолеты на Камчатке провели постановку минных заграждений

Противолодочные самолеты Ил-38 Елизовской авиабазы камчатской группировки в ходе летно-тактического учения произвели постановку минных заграждений на морском полигоне

Противолодочные самолеты Ил-38 Елизовской авиабазы камчатской группировки в ходе летно-тактического учения произвели постановку минных заграждений на морском полигоне.

Отряд самолетов провел поиск подводных лодок условного противника в Авачинском заливе и на практике отработал постановку мин на маршрутах их возможного действия. Постановка мин производилась с малых и предельно малых высот одновременно парой самолетов.

В ходе учения экипажи самолетов выполняли вылеты на максимальное время патрулирования в заданном районе, с применением всех возможностей противолодочного комплекса самолета Ил-38, и с передачей данных другим самолетам и кораблям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка